Description: Journal of the London Mathematical Society

Journal of the London Mathematical Society

Format : Revue
Langue : anglais
Editeur : Oxford University Press
Sujets :
Accès en ligne : jlms.oxfordjournals.org
Accès ouvert : Réseau de l'université
Accès nomade
ISSN : 0024-6107
e-ISSN : 1469-7750
Etat de collection : Vol 1, 1926 - 2010
Enregistré dans :
Description : Accessible grâce à une licence nationale ISTEX.
Adresse complète :
http://jlms.oxfordjournals.org
Fournisseur : http://www.oxfordjournals.org/